Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Информация
Включить версию для слабовидящих
Расписание непосредственной НОД 2016- 2017 уч. гг.  

  Учебный план ДОУ на 2016-2017 учебный год

Обсужден и принят

на Совете педагогов БДОУ 

протокол № 1 от  29.08.2016 г.

 Утверждён

  приказом № 67

    от 02.09.2015 г.

 

 

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

на 2016-2017 год

бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска

«Центр развития ребенка - детский сад №302»

Образовательная программа дошкольного образования БДОУ

 с опорой на примерную общеобразовательную программу дошкольного образования

«От рождения до школы»

под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С Комаровой, М.А. Васильевой

 

Пояснительная записка к учебному плану

                Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 302» имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности от " 27 " декабря 2011 г., N 651-п,  выданной Министерством образования Омской области и действующей бессрочно.

Приоритетные направления образовательной деятельности дошкольное образование по следующим направлениям:

- физкультурно-оздоровительное; духовно-нравственное.

Программы, реализуемые в образовательной организации.

       Педагогический коллектив образовательной организации  реализует  образовательную программу дошкольного образования БДОУ с опорой

на примерную общеобразовательную программу дошкольного образования  «От рождения до школы»  под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С Комаровой, М.А. Васильевой  (пилотный вариант) и на коррекционную программу  Филичевой Т.Б., Чиркиной Г.В. «Коррекционное обучение и воспитание детей 5-7 -го возраста с общим недоразвитием речи  с  парциальными программами и технологиями. Образовательная деятельность  направлена и на создание условий развития ребенка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества с взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности.

      Максимально допустимый объем образовательной нагрузки  соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам   СанПиН 2.4.1.3049-13 и примерной основной общеобразовательной программе дошкольного воспитания «От рождения до школы», ФГОС ДО.
       Режим дня соответствует возрастным особенностям детей  и условиям образовательной организации.  
      Учебный план разработан с учётом следующего нормативно-правового обеспечения:

  1. Закон Российской Федерации от 26.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций, СанПиН 2.4.1.3049-13, утверждёнными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва. Дата публикации: 19.07.2013.
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 310.08.2013 № 1014  «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования» (зарегистрировано в Минюсте России 26.09.2013 № 30038).
  • Приказ Министерства образования и   науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «О введении ФГОС ДО»

           В структуре учебного плана выделяются обязательная часть и часть формируемая участниками образовательных отношений с учетом возрастных возможностей и индивидуальных различий (индивидуальных траекторий развития) детей. 

Обязательная часть составляет не менее 60 % от общего объема, отводимого на освоение основной образовательной программы дошкольного образования и предполагает комплексность подхода, обеспечивая развитие детей во всех пяти взаимодополняющих образовательных областях.  Часть, формируемая участниками образовательных отношений,  составляет не более 40% от общего объема, отводимого на освоения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного  образования. Эта часть учебного плана, формируется  участниками образовательных отношений, где представлены программы, направленные на развитие детей в одной или нескольких образовательных областях, видах деятельности и/ или культурных практиках (парциальные программы), методики, формы организации образовательной деятельности.  Используются фронтальные, студийные и кружковые формы работы во второй половине дня.

      В планы включаются следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (далее – образовательные области):

  • социально-коммуникативное развитие;
  • познавательное развитие;
  • речевое развитие;
  • художественно-эстетическое развитие.

     

          Каждая образовательная область включает в себя следующие структурные единицы:

  1. Образовательная область «Социально-коммуникативное развитие»:  социализация,  развитие общения, нравственное воспитание; ребенок в семье и обществе;  самообслуживание,  самостоятельность, трудовое воспитание; формирование основ безопасности.
  2. Образовательная область «Познавательное развитие»: формирование элементарных математических представлений; развитие  познавательно-исследовательской деятельности; ознакомление с предметным окружением; ознакомление с социальным миром; ознакомление с миром природы
  3. 3. Образовательная область «Речевое  развитие»:развитие речи; художественная литература.
  4. 4. Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие»:приобщение к искусству; изобразительная деятельность; конструктивно-модельная деятельность; музыкальная деятельность.
  5. 5. Образовательная область «Физическое развитие»:формирование начальных представлений о здоровом образе жизни; физическая культура

     Организованная образовательная деятельность в каждой возрастной группе не превышает допустимые нормы. В учебном плане предложено распределение основных видов деятельности, которое дает возможность ДОУ использовать модульный подход. Учебный план позволяет использовать принципы дифференциации и вариативности, а также обеспечивает своевременное познавательное, социальное и личностное развитие ребенка на каждом возрастном этапе его жизни.

Образовательная организация  работает в режиме пятидневной учебной недели.

В образовательной организации  в 2016-2017 году функционирует  21 группа:

  - Первая младшая (2 группы): 2-3 года

 - Вторая младшая (3 группы): 3-4 года;

 - Средняя группа (4 групп): 4-5 лет;

 - Старшая группа: (7 групп): 5-6 лет;

-  Подготовительная группа: (5 группы): 6-7 лет            

   Учебная нагрузка: Максимально  допустимый  объем  недельной  образовательной  нагрузки, включая  реализацию  дополнительных  образовательных  программ в разновозрастных группах   для  детей  дошкольного  возраста:            

-  для детей  от 3-х до 4-х лет  – 2 часа 45 минут 

-  для детей  от 4-х до 5-ти лет -  4  часа                          

- для детей  от 5-ти  до 6-ти лет - 6 часов 15 минут,

- для детей от  6-ти до 7- ми лет – 8   часов 30 минут;

Продолжительность  непрерывной  обязательной  образовательной  деятельности:

- для детей от 3-х до 4-х  лет – не более 15 минут;                                                                                                                                                             -для  детей  от 4-х  до 5-ти лет – не более 20  мин                                                                                                                                                          

-для детей от 5-ти до 6-ти лет – не более 25 минут;                                                                                                                                                        

- для детей от  6-ти до 7- ми лет – не более 30 мин.                                                                                                                                                    

Перерывы  между  периодами  непрерывной  образовательной  деятельности – не  менее 10 минут     

Обязательная   образовательная  деятельность  с  детьми  старшего  дошкольного  возраста  может  осуществляться  во  второй  половине  дня  после  дневного  сна, но  не  чаще 2-3 раз в  неделю. Её  продолжительность составляет  не  более  25-30 минут  в  день. В  середине обязательной  образовательной  деятельности  статического  характера проводят  физкультминутку. Обязательная образовательная деятельность, требующая повышенной познавательной активности и умственного напряжения детей, проводится в первую половину. Обязательная  образовательная деятельность физкультурно-оздоровительного и эстетического цикла занимает  не менее 60% общего времени, отведенного на обязательную  образовательную деятельность.

 Программное обеспечение воспитательно-образовательного  процесса:

Основная программа

Примерная основная общеобразовательная Программа дошкольного образования «От рождения до школы». Под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Издание 3-е 2015 г.

Парциальные программы: 

И.Каплунова «Ладушки»,

 Р.Б.Стеркина, О.Л.Князева «Основы безопасности детей дошкольного  возраста»,

И.А.Лыкова «Цветные ладошки»

С.Н.Николаева «Методика экологического воспитания в детском саду»,

О.С. Ушакова, «Развитие речи детей дошкольного возраста»

Физическое развитие

Программа: Л.Д.Глазырина «Физическая культура дошкольника»

 

Художественно-эстетическое развитие

И.А.Лыкова серия пособий «Мастерилки»,

Е.С.Рубцова «Азбука рукоделия» (фантазии соленого теста)

методика:  А.И.Бурениной «Развитие музыкально-ритмических движений»,

Л.В. Куцакова «Конструирование из строительного материала от 2-7 лет»

И.А.Лыкова «Художественный труд в детском саду. Экопластика. Оранжировки и скульптуры из природного материала»,

Н.Н.Гусарова «Техника изонити для дошкольников»,

И.М.Петрова «Объемная аппликация»

методика:  А.И.Бурениной «Развитие музыкально-ритмических движений»

                     .

Познавательное развитие

И.А.Помораева , В.А. Позина «Формирование элементарных математических представлений »

О.В. Дыбина «Ознакомление с предметным и социальным  окружением»

Технологии

И.А.Помораева , В.А. Позина «Формирование элементарных математических представлений »

С.Н.Николаева «Методика экологического воспитания в детском саду»,

Социально-коммуникативное  развитие

Т.С.Комарова «Трудовое воспитание в детском саду»,

В.И.Петрова «Нравственное воспитание в детском саду»,

Л.В.Васильева «Азбука вежливости»,

Л.А.Снегирева «Игры и упражнения для развития навыков общения у дошкольников»,

С.А Насонкина «Уроки этикета»

Речевое развитие

В.В. Гербова  «Развитие речи и общения детей  от 2- 7 лет»

О.С. Ушакова, «Знакомим  дошкольников с литературой»

Технологии

А.Г. Арушанова «Речь и речевое общение детей»,

Н.В.Дурова «Как научить детей слышать и правильно произноситть  звуки», 

В образовательной организации  оборудованы современными технологическими средствами обучения музыкальный и  спортивный залы. Для проведения физкультурных занятий   кроме физкультурного зала имеется спортивная площадка на территории образовательной организации.

В просторных помещениях детского сада создана рациональная предметно-развивающая среда, где дети могут удовлетворять свои потребности в самых разнообразных видах деятельности: продуктивной, творческой, индивидуальной.

 

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий БДОУ г. Омска

«Центр развития ребенка – детский сад № 302»

_________________А.Л.Чижова

«______»___________2016 год

 

Расписание организованной непосредственно

образовательной деятельности

БДОУ г. Омска «ЦРР - д/с № 302»

На 2016-2017 учебный год

  

РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Группы/
Дни недели
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
Утр.
гимнастика
Зака
ливание

кол.,

длит.

1 мл.гр. «Теремок»
(2-3 г)
9.00-9.10-1 подгр.
9.20-9.30-2 подгр.
Коммуникативная деятельность,
Развитие речи
15.30-15.40
 Музыкальная деятельность
9.00- 9.10-1 подгр.
9.20-9.30 -2 подгр. Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
15.30-15.40-1 подг.
15.45-15.55-2 подгр.
Двигательная деятельность
9.00- 9.10-1 подгр.
9.20-9.30 -2 подгр.
Коммуникативная деятельность, ЧХЛ
15.45-16.10
Музыкальная деятельность
9.00- 9.10-1 подгр.
9.20-9.30 -2 подгр. Изобразительная деятельность, лепка
15.30-15.40-1 подг.
15.45-15.55-2 подг.
Двигательная деятельность
9.00-9.10- 1 подг.
9.20–9.30–2 подг.
Изобразительная деятельность,  рисование
17.15 – 17.25 Двигательная деятельность (ул)
8.30-
8.35
15.05-15.10
 
 

10/

10

1 мл.гр. Топотушки
 
(2-3г.)
9.00-9.10- 1 подгр.
9.20-9.30 – 2 подгр.
Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
15.30-15.40 -1подгр.
15.45-15.55-2 подгр.
 Двигательная деятельность
9.00-9.10-1 подгр.
9.20.-9.30-2 подгр.
 Коммуникативная деятельность, Развитие речи
15.30- 15.40
Музыкальная деятельность
9.00- 9.10-1 подгр.
9.20-9.30 -2 подгр. Изобразительная деятельность,
лепка
15.30-15.40-1подг.
15.45-15.55-2 подг.
Двигательная деятельность
9.00- 9.10-1подг.
9.20-9.30 -2подг. Коммуникативная деятельность, ЧХЛ
15.30-15.40
 Музыкальная деятельность
9.00-9.10
9.20-9.30- Изобразительная деятельность  рисование
17.15 –17.25
Двигательная деятельность  (ул)
8.30-8.35
15.05-15-10

10/

10

2 мл.гр.№9 «Капелька»
(3-4 г.)
 
 
9.00-9.15  Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
16. 10-16.25
Музыкальная деятельность
9.00.-9.15
Коммуникативная деятельность, Развитие речи/чхл
15.25-15.40 Двигательная деятельность
 
9.00-9.15
Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
15.40-15.55 
Двигательная деятельность
 
9.00-9.15- Изобразительная деятельность, рисование
15.40-15.55 Музыкальная деятельность
 
9.00-9.15 – Изобразительная деятельность, лепка/аппликация
17.30-17.45 Двигательная деятельность (ул)
8.20-8.25
15.05-15-10

10/

15

2 мл. гр.
№ 10
«Рябинка»
(3-4г.)
 
 
 
9.00-9.15 – Изобразительная деятельность, лепка/ аппликация
16.10 – 16.25
 Музыкальная деятельность
 
9.00.-9.15
Коммуникативная деятельность, Развитие речи/чхл
17.30-17.45 Двигательная деятельность (ул)
9.00- 9.15 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
15.40 – 15.55
Музыкальная деятельность
9.00-9.15- Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
15.30 – 15.45 Двигательная деятельность
9.00-9.15 – Изобразительная деятельность, рисование
15.30 – 15.45
Двигательная деятельность
8.14-8.19
15.05-15-10

10/

15

Средняя гр. № 7
«Пчелка»
 
(4-5 л.)
 
9.00-9.20 Музыкальная деятельность
 9.30 – 9.50
Коммуникативная деятельность,
Развитие речи/чхл
 
9.00-9.20- Двигательная деятельность
9.30 – 9.50 Изобразительная деятельность,
лепка / аппликация
9.00 – 9.20
Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
16.10-16.30 Музыкальная деятельность
9.00-9.20 Двигательная деятельность
9.30-9.50 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
9.00-9.20- Изобразительная деятельность, рисование
17.00 – 17.20 Двигательная деятельность
(ул)
8.25-8.31
15.05-15.10

10/

20

Средняя гр.
№8
«Степашка»
 (4-5 л)
9.00-9.20 Двигательная деятельность
9.30-9.50 Изобразительная деятельность
лепка / аппликация
9.00-9.20 -
Музыкальная деятельность
9.40 – 10.00
Коммуникативная деятельность,
Развитие речи/чхл
9.00-9.20 Двигательная деятельность
9.30 – 9.50
Познавательно-исследовательская деятельность ФЭМП
 
9.00-9.20
Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
16.10 -16.30
Музыкальная деятельность
9.00-9.20- Изобразительная деятельность, рисование
11.45-12.05 Двигательная деятельность (ул)
8.19-8.25
15.05-15.10

10/

20

Старшая гр. № 1
«Улыбка»
(5-6 лет)
9.00-9.25 Изобразительная деятельность, рисование
9.40-10.05 Музыкальная деятельность
10.15-10.40 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
 
9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
9.40-10.05 Коммуникативная деятельность, Развитие речи
11.45-12.05  Двигательная деятельность
(ул)
9.00-9.25 Изобразительная деятельность, рисование
9.30-9.55
Двигательная деятельность
10.05-10.30
Конструктивно-модельная деятельность,
конструирование  /ручной труд
9.00-9.25
Музыкальная деятельность
9.40-10.05 Коммуникативная деятельность, ЧХЛ
 
 
9.00-9.25 Двигательная деятельность
9.40 – 10.05
Изобразительная деятельность, лепка / аппликация
 
8.00-8.07
15.05-15.10

13/

25

 
Старшая гр. № 4
«Солнышко»
(5-6 лет)
 
9.00-9.25 Коммуникативная деятельность,
Развитие речи
9.35-10.00 Двигательная деятельность
 
 
9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
 9.35-10.00
Изобразительная деятельность, рисование 
 11.45 -12.05 – Двигательная деятельность (ул)
 
9.00-9.25 Музыкальная деятельность
9.30 - 9.50 Конструктивно-модельная
деятельность,
конструирование/ручной труд
 
9.00-9.25 Изобразительная деятельность, рисование 
9.30-9.55 Двигательная деятельность
10.05-10.30 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
 
 
9.00-9.25  Музыкальная деятельность
9.35-10.00
Коммуникативная деятельность, чхл
10.10-10.35
Изобразительная деятельность, лепка / аппликация
 
8.07-8.14
 
15.05-15.10

 

13/

25

Старшая гр. № 5
Смешарики
(5 -6 лет)
9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
10.00– 10.25 Изобразительная деятельность, рисование
11.45-12.05  Двигательная деятельность (ул)
9.00-9.25 Изобразительная деятельность, рисование
9.35-10.00
Музыкальная деятельность
 10.10-10.35
Коммуникативная деятельность,
Развитие речи
 
 
9.00-9.25
Коммуникативная деятельность, ЧХЛ
9.35-10.00 Конструктивно-модельная деятельность, конструирование/ручной труд
10.10-10.35 Двигательная деятельность
9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
 9.40-10.05
Музыкальная деятельность
 
9.00-9.25 Изобразительная деятельность, лепка / аппликация
9.35 -10.00
Двигательная деятельность
8.25-8.32
15.05-15.10

13/

25

Старш. гр.
№ 13
Муравьишки
(5-6 лет)
9.00- 9.25 Коммуникативная деятельность,
Развитие речи
9.35- 10.00 Изобразительная деятельность,  рисование
10.10-10.35 Двигательная деятельность
 
9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
10.00-10.25
Изобразительная деятельность, рисование
12.00-12.25 Двигательная деятельность (ул.)
9.00-9.25 Коммуникативная деятельность, ЧХЛ
9.35-10.00 Музыкальная деятельность
 
9.00-9.25 Конструктивно-модельная деятельность, конструирование/ручной труд
10.10-10.35 Двигательная деятельность
9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
9.40-10.05
Музыкальная деятельность
10.30-10.55
Изобразительная деятельность, лепка/аппликация
8.32-8.40
15.10-15.15

13/

25

Подгот.гр
№ 3
«Сказка»
(6 -7лет)
9.00- 9.30
Коммуникативная деятельность, Обучение грамоте
10.30-11.00
Изобразительная деятельность,   рисование
12.00-12.25 Двигательная деятельность (ул)
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
9.40-10.10 Двигательная деятельность
10.30-11. 00 Изобразительная деятельность, рисование
9.00-9.30
Познавательно-исследовательская, проектно-экспериментальная деятельность
 9.40-10.10
Коммуникативная деятельность, Развитие речи/чхл
10.20 -10.45 Музыкальная деятельность
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
10.40-11.10
Двигательная деятельность
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность,
ОБЖ/Экология
 9.40-10.10 Изобразительная деятельность, лепка/аппликация
10.20-10.45
Музыкальная деятельность
8.31-8.41
15.10-15.15

14/

30

Дополнительная организованная деятельность
 
 
 
15.40-16.10
Конструктивно-модельная деятельность,конструирование/ручной труд
 
 
 
 

 

Подг.гр.
№11
«Цветик-семицветик»
(6-7 лет)
9.00-9.30 Коммуникативная деятельность, Обучение грамоте
9.40-10.10 Познавательно-исследовательская деятельность,
ОБЖ/Экология
10.20 - 10.50 Музыкальная деятельность
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЭМП
10.20-10.50 Двигательная деятельность
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность, ФЦКМ
10.20- 10.50 Изобразительная деятельность,  рисование
12.05-12.35
Двигательная деятельность (ул)
9.00-9.30 Коммуникативная деятельность,
Развитие речи/чхл
9.40-10.10 Изобразительная деятельность, рисование
10.20-10.50
Музыкальная деятельность
9.00-9.30 Изобразительная деятельность,  лепка/аппликация
9.40-10.10 Познавательно-исследовательская, проектно-экспериментальная деятельность
10.20-10.50 Двигательная деятельность
8.00-8.10
 
15.15-15.20

14/ 30

Дополнительная организованная деятельность
 
15.40-16.10
Конструктивно-модельная деятельность, конструирование/
ручной труд
 
 
 
 

 

 

Подг.гр.
№12 «Золотая рыбка»
(6-7 лет)
 
9.00-9.30
Коммуникативная деятельность, Обучение грамоте
9.40-10.10 Познавательно-исследовательская
проектно-экспериментальная деятельность
10.40 - 11.10
Двигательная деятельность
 
 
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность ФЭМП
10.20-10.50
Музыкальная деятельность
 
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность ФЦКМ
9.40-10.10 изобразительная деятельность,  рисование
10.35 - 11.05 двигательная деятельность
9.00-9.30 Коммуникативная деятельность, Развитие речи/чхл
10.20-10.50 изобразительная деятельность,  рисование
12.05 – 12.35 –
Двигательная деятельность (ул)
9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность
 ОБЖ/Экология
10.20-10.50 Изобразительная деятельность,  лепка/аппликация
11.00-11.30
Музыкальная деятельность
8.10
8.20
 

15.15-15.20

14/

30

Дополнительная организованная деятельность
 
15.40-16.10
Конструктивно-модельная деятельность, конструирование/
ручной труд
 
 

 

 

 

 

 

Расписание

кружка «Непоседы»

(художественная гимнастика и акробатика)

педагог дополнительного образования Лобова Л.А.

День недели

Группа

Время

Понедельник

№13, №4

№ 3

№ 5, № 1

 

11.30

15.20

16.10

среда

№11, №12

№ 9, № 10

15.10

16.00

четверг

№ 13, № 4

№3

№ 5, № 1

11.30

15.20

16.10

пятница

№11, №12

№ 9, № 10

15.10

16.00

 

Расписание

кружка по изодеятельности

 педагог дополнительного образования Винк Н.В.

Дни недели

Группа

Время

понедельник

№ 8

№10

11.30-12.00

15.30-16.30

вторник

№11

№ 13

11.30-12.30

15.30-16.30

среда

№ 5

№ 1

11.30-12.30

15.30-16.30

четверг

№ 12

№ 9

11.30-12.30

15.30-16.30

пятница

№ 4

№ 3

11.30-12.30

15.30-16.30

 

Расписание кружка «Занимательный английский»

Педагог Иванова Надежда Григорьевна

 

Дни недели

группы

время

понедельник

№ 5

№ 1

№ 11, № 12, № 3

№ 9

8.00-8.30

8.30-9.00

10.30-11.00

11.00-11.30

среда

№ 5

№ 1

№ 11, № 12, № 3

№ 9

8.00-8.30

8.30-9.00

10.30-11.00

11.00-11.30